Ребят HELP ! Писал ранее про шум бензонасоса ! И так вот настало утро, на машине до заправки бак показывал 50 км . Машина раз 5 крутила и не

trainex.ru

New member
Ребят HELP !
Писал ранее про шум бензонасоса !
И так вот настало утро, на машине до заправки бак показывал 50 км .
Машина раз 5 крутила и не заводилась . На 6-й раз завелась, немного поработала и заглохла . Потом ещё раз попробовал, и понял нет смысла ибо, разряжу аккум. Что может быть ? Все умер бензонасос, или есть смысл заправить тачку и все заведётся ?

3u9UxE-85IM.jpg
 
Ну конечно, заправься и скорее всего все будет норм. Но!!!! Не надо ездить на пустом баке. Заправляйся когда километров 150 на остатке. Убьешь и бензонасос и всю систему топливную.
 

Exact

New member
заправляюсь всегда полным баком, и делаю это да примерно когда 80 до заправки показывает .
 

ruhomi

New member
Да от чего она заведется, бенз то в баке есть, если б могла уже завелась бы. Ну если только на плохой заправке не заправился и у тебя лёд в баке, что очень актуально в последнее время
 

Grigory Grigory

New member
да Машина завелась ! После 5-ти попыток .
2 минуты поработала, и заглохла . Попробовал ещё раз, и не в какую . До этого был в сервисе, был звук в салон задней части, сказали что бензонасос . Вот я и грешу на него, потому что с утра заводилась машина вот так .
 

sevak

New member
Многие сказали по видео, что хана аккуму, ну дело в том, что если бы он умерал, он бы сегодня спокойно не прокрутил бы 7 раз .
 

tsenog

New member
Заправь тачку, было что показывало четверть бака, заправил и все нормально
 
У меня перед смертью насоса так же на 75-80 машина пару раз на ходу глохла. Лучше бенз на опускать ниже второго деления
 
да я уже понял ) вот завтра если не заведу, отвезу в сервис машину, поставлю Новый бензонасос, и ниже пол бака опускать не буду )
 
Сверху