Ребят HELP очень нужна помощь, что может быть за фигня ? Я уже поменял масло, фильтр, проверил все соленоиды, промыл их, все работает все ок, но

Irlik

New member
Ребят HELP очень нужна помощь, что может быть за фигня ? Я уже поменял масло, фильтр, проверил все соленоиды, промыл их, все работает все ок, но ошибки до сих пор выползают ! Может быть это из за такого соленоида ?
На машине езжу каждый день, коробка работает идеально !

UzzRYqgqFsc.jpg
 

ЩЕФЬ

New member
Узнай какой конкретно соленойд чтоб решить проблему они почти все пишутся под соленойдом А иногда бывает D

JBmV8-G3Zro.jpg
 

An-Rostov

New member
они могут на холодную работать норм а на горячую мозг выносить. Вроде чтоб их проверить надо какая то определённая температура
 

strx

New member
ещё должно быть какое то сопротивление в поиске вбей про коробку вроде где то было про сопротивление.
 

DoBrO

New member
Читал что у нас может из за блока эбу выдавать ошибки по коробке, говорят разбирают его и пропаивают места где микро трещины, в твоем случае это вполне может, если все робочее, а ошибки есть
 

Бурлака

New member
вот не первый человек кто мне это говорит, все рабочее, все щёлкает, все нормально, коробка работает идеально . После замены полной масла и фильтра и очистки соленоидов стала мягче, ну ошибка пидараска не ушла )
 
тут 2 варика, либо брать у кого то на тест мозги, либо отдавать свои норм электрику и пусть смотрет, поидеи как вскроет должно быть сразу видно ему есть ли там микротрещены или еще какие проблемы
 

BaTuT_84

New member
у нас в группе есть Павел Иванов недавно общался с ним у него тоже ошибка а коробас работает. Он вообще поменял коробас а ошибка осталась ищет проблему. Спроси у него может чем поможете друг другу.
 

dimkax

New member
да читал уже этот пост, где бы найти ещё только человека с руками )
 
Многие грешат на мозг, типо после ремонтов и замены кпп все равно ошибки и пинается, на драйве типы пожробно расписывали
 

vlad566

New member
У меня тоже ругается на соленоид(Ошибка P0986) заменил акпп не помогло, проводку прокидывали от блока до акпп без результата. Остаётся купить новый блок. Сейчас с Москвы идёт новый блог.
Машина тоже ездит коробка переключается идеально.
 

xpx

New member
сколько новый блок обошёлся по деньгам ? Перепаять не пробавал ?
 
Сверху