Ребят! Где найти пластмассовую накладку на нижнюю часть аудиосистемы !? у экзиста еще каталагов на него нет, а официалы ни чем не помогли

Ребят! Где найти пластмассовую накладку на нижнюю часть аудиосистемы !? у экзиста еще каталагов на него нет, а официалы ни чем не помогли lexus is 250 2014

8LqlAsoaDWY.jpg
 

asspuma

New member
Посмотри по городам России битые тачки и на разбор, может кто уже распродает
 

LazyCat

New member
увидел. Попробуй найти тех кто восстанавливает пластик занимается ремонтом кожи и т.д. они обычно с этим управляются легко. Да и по цене дешевле будет новой панели
 

Kram Aivazyan

New member
Ремонт панелей авто или декора авто в общем как то так поищи в своем городе явно должны быть
 

Rebus12

New member
ну тогда не знаю даже. Либо искать б.у что мало вероятно найти таких на разборе сейчас почти нету. Попробую позже как будет время узнать, может смогу найти панель.
 

Avaichhaimi

New member
да у него конструкция такая дурацкая, он как бы торчит нижняя часть сыграла видимо, целая, а вот пластмасс треснул
 

Getzzz

New member
Я бы даже не парился из за этой ерунды.. может даже до конца разбил))
 
вообще если говорить по серьезному, если официалы не помогли и ты помнишь с кем общалась, звони на горочую линию лексус, оставляешь претензию, запрос пойдет в тойота Моторс и вроде даже в Япу. Должы будут решить.
 

Dip

New member
в общем боюсь тебя огорчить) отдельно нету панельки только полностью новая мультимедийня система, цена огорчающая от 66 тыс.руб.

Поэтому советую лучше найти мастеров по ремонту пластика. Ну а если все же решишься на новую то пиши в личку мне решим вопрос.
 
Сверху