Ребят есть тут кто продает передние стойки на 2 поколение ? Бу живые. Желательно Москва и

Televizor

New member
Ребят есть тут кто продает передние стойки на 2 поколение ?
Бу живые.
Желательно Москва и МО
 

olegik

New member
привет . У меня есть передние Каяба почти новые пробег около 15000 без опорных подшипников . Модель точную не помню, если интересно завтра могу сфотать .
 
ну ты не сравнивай!Б/у оригинал стойки больше проедут чем новые не ориг!Если конечно в норм состоянии найдёшь б/у!Я когда машину покупал,поменял сразу заднюю стойку на б/у 3 года езжу всё ок!а с маслом сравнивать ну такое >
 
почему это не сравнивать, одно и то же дерьмо, раз стойки купил и масло могу тебе продать, оно оригинальное и пройдёт побольше чем твоё новое.
 
ахах да тебе в стендап пора, если ты так думаешь, то по твоим словам пусть ребята и моторы новые покупают зачем Б/У покупать и вообще зачем тачки Б/У покупать если есть новые
 
запчасти расходные это пиздец.. причём тут б/у машины/ моторы/ коробки и вообще целые агрегаты.. я не знаю, логика твоя пиздец, сэкономить три копейки заплатить за замену и проверку развала, а потом все это наебнётся.. бери масло отработку к стойкам б/у, будет огонь.
 

Lacri

New member
Вот хороший вариант, но не в Москве https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/stojka-perednjaja-pravaja-na-mark-x-grx130-grx120-2017g-19000km-83798693.html
 

Ириска

New member
Оригиналы есть, но далеко нахожусь... Фото могу потом в лс скинуть если интересно
 
Сверху