Ребят, есть кто на РХ350 катает с 2010 года по 2015 ?) что там с надёжностью ? Очкую по коробке U660, приводам и редуктору))) на диагностике как то

sphinx

New member
Ребят, есть кто на РХ350 катает с 2010 года по 2015 ?) что там с надёжностью ? Очкую по коробке U660, приводам и редуктору))) на диагностике как то можно выявить ? Или лучше на гибрида глянуть )))
 

G-SHIK

New member
да это же легендарная ломучая коробка ) что на Камри 3,5 что на Рх ) ее насилуют и к 100 или к 120 тысячам она разваливается )
 
прикольно, у меня 200 000 пробега и работает все чётко, переключается абсолютно без пинков, никаких нареканий
 

knoppix

New member
ааа) ну если ее обслуживать грамотно, она ходит ) просто пробеги у всех крученые ) и хз сколько на самом деле )
 

SeoRodeo.ru

New member
да, такое может быть, я брал с 130000 честного пробега, я второй хозяин. Но если брать 11й и младше год, то там можно найти до 150 000 пробега, а там до 300 000 врядли какие то проблемы будут, сама связка мотор-коробка мне очень нравится, летом расход 13-15, зимой 15-17, по обслуживанию не дороже иса
 

frederik

New member
вот в том то и дело ) мне и хочется побольше машину ) маленький ребёнок сзади ) тесно ) когда ещё большое кресло детское ) про багажник молчу )
 

art-xl

New member
ну разница салона иса и рх просто колоссальная)) у него огромный салон, там же размеры как у ЛК200. Машина высокая, хода подвески большие, полный привод зимой вообще даёт расслабиться, после него на легковушку садится вообще не то) и также после его расхода и динамики на рамный джип тоже не хочется садится
 

wmplaza

New member
ну машина просто отличная, после него вообще не вижу никакой другой семейной машины. Для девушки даже норм - очень осязаемые габариты. По надёжности, помимо обслуживания на 200 000 пробега поменял два подвесных кордана, и резинки на двигателе (клапаную, коренной сальник, лобовины и тд), у нас просто по - 40 зимой, а он на улице стоит, да и два года ездил с потеющим коренным. По надёжности я в нем уверен просто на все 100%, за мои почти 80 000 пробега ни разу даже чек не вылез
 
Машина отличная, у отца 13 года, ф спорт, пробег 78, ничего не беспокоит, только расход 16-18) даже на трассе 16), хотя у меня и новый 2 литровый с улиткой так же жрал новый)
 
Сверху