ребят, думаю кто то в курсе что у тойоты была отзывная компания по западающему акселератору если его опустить в пол, отзывная была по вину. у себя

Mega-Alliance

New member
ребят, думаю кто то в курсе что у тойоты была отзывная компания по западающему акселератору если его опустить в пол, отзывная была по вину. у себя увидел такую фигню, акселератор не "отстреливает" обратно, но по вину под кампанию не попадает . не то что я часто кладу педаль, но хочется феншуя. кто нибудь заморачивался?
 

pakulo

New member
У меня было дважды) один раз печальный был об забор, второй обошёлся
 

Jeka

New member
Было у меня на другом авто, чуть не наложил на сиденье
 

M@XX

New member
Если вдруг такое у кого случится переводите быстро с D на N ну и оттормаживайтесь тормазом и ручником. Ну а для тех кто любитель давить газ в пол ждите пока официалы начнут устранять это.
 

pinkeye

New member
в том то и дело, по вину под компанию машина не попадает, а проблема есть . разве что за $ исправлять
 

DomenOnline.ru

New member
да думаю можно что нибудь заколхозить и уже на практике подгонять, разве что хз получится или нет, я педали никогда не разбирал
 

Ushkov Mihail

New member
Чет мне теперь аж очково на газ давить стало) Я то думал проблема в коврике. А как проверить есть на моем авто проблема или нет?
 
Сверху