ребят! Доехал я на родину, еще вчера ночью, просто связи не было чтобы отписаться! Кто мне говорил, что после границы России и Грузии, творится ужас

шпион

New member
Всем привет ребят! Доехал я на родину, еще вчера ночью, просто связи не было чтобы отписаться! Кто мне говорил, что после границы России и Грузии, творится ужас был прав, перевалы, острые камни, я реально думал, что не смогу там проехать! Но триангл тема, выдержал все!!! Грыж и порезов нету, все четко! Я вам скажу, что дороги в России это не самое плохое что может быть! Вот в Армении, это жесть!) Общий пройденный путь 3400км. На бензин потрачено около 11000, и 500 рублей дал ингушским ментам просто так, и 1000 дал за якобы сплошную, недоезжая до еката! Но давайте не будем о плохом, я покажу вам, хорошие моменты ради которых я приехал))

Ysck53b9_ik.jpg
 

Literati

New member
Почем черешня?)) а так красавец!) пару косарей дал и без штрафов еще раз в студию название точное резины!) как радиатор поживает от мошек? Сколов нет от камушков?
 

dr_drongo

New member
Красавчик. Мне после 300км так ужасно надоедает ехать,а у тебя 3400 жесть). Хорошего отдыха
 

part2ner

New member
на северном Кавказе это норма, что за просто так бабки отдаёшь)
 
Сверху