Ребят доброго вечера всем!) думаю купить иса250, 2008-2009г, конечно не в «итс» но хотелось бы знать, сколько примерно по ценам они будут стоить

acid_r

New member
Ребят доброго вечера всем!)
думаю купить иса250, 2008-2009г, конечно не в «итс» но хотелось бы знать, сколько примерно по ценам они будут стоить?
 

wmplaza

New member
За него 800 я считаю уже дорого, можно купить Камри 50 (если не западло на переднем приводе) гораздо интереснее да и едет веселее как по мне, но на лехус зч дешевле и проблем мало по ремонту что не скажешь о к50.
 
согласен но можно чутка добавить 50-70 и есть что смотреть да и много горящих вариантов всплывает так что при наличке и желании вполне возможно приобрести.
 

pakulo

New member
чем камри может быть интереснее? В нее садишься и чувствуешь разницу уже толкьо по дверям, камри это японская приора, это не отрицают сама тайота, они не делали ее премиальной, это бизнес эконом
 

yura-tarasov

New member
как передний привод может быть веселее? Ещё и ходовка мягкая и валкая. Для пенсионера может и веселее))
 

IL76

New member
Камри едет веселее? Это как, в смысле секунды на 2-3 медленнее и без рулежки?)) Ну если веселее в столб, то может быть
 

Sunny_xms

New member
кому как по мне есть у неё и плюсы да и если бы они были плохие в таких объемах бы не продавались, на счёт эконома хз, много знакомых ездят на 50, недовольных среди них нет.
 

heaDodger

New member
на счёт разгона по секундам не замерял но по ощущениям с места едет не хуже а то и лучше хотя в Камри меньше на 30лс. На счёт рулёжки согласен.
 

Abat

New member
конечно у нее есть плюс перед иской, потому что это бизнес класс а иска это городской спортивный седан, лексус бизнес класса будет стоить в разы дороже тайоты, а по поводу разгона даже если бы там было столько же лошадей ис был бы быстрее, не говоря уже о системе впрыска, и по поводу знакомых, ну либо они не ездили больше ни на чем либо правду не говорят, я и сам ездил и все друзья давно избавились от них
 

schnaps

New member
Прокатись на лексусе и камри, и пойммешь разницу!!! Камри в основном для пенсионеров, валкая как корова!!!
 

net.sebastopol.

New member
на пружинках и колесах норм катит

jWLaiOlcdhY.jpg
 

Sputnik

New member
Смотря какой год, состояние и комплектация. За нормальный экземпляры думаю цены прежние, 6 год от 600, 7 - 700, 8 - 800 всё + - и т.д. редко бывают исключения, люди говорят что хорошие авто берут ниже рынка, а другие по нескольку месяцев ищут в адекватные деньги и не находят живых. (У каждого своё понимание слова хороший)
 

sevak

New member
В хорошем состоянии всегда дорого, чудес не бывает! А если гнаться за дном рынка, надо будет готовиться к игре- Рестоврация и Я.
 
Сверху