Ребят доброе утро всем,такая проблема,отдавала машину на полировку и заодно сказала чтобы зеркало боковое правое разобрали и почистили,так как

BAV81

New member
Ребят доброе утро всем,такая проблема,отдавала машину на полировку и заодно сказала чтобы зеркало боковое правое разобрали и почистили,так как плохо опускалось при заднем ходе,щас заметила что оно теперь вообще не опускается,в чем причина может быть ?
 

Hoda

New member
Эта проблема данной модели и насколько мне известно ещё и не ремонтируется.
 

xpx

New member
Отдай заново, пусть заново разберут, почистят, растянут пружинку и смажут...
 

Ириска

New member
Моторчик регулировочной рамки мог умереть. Лечится заменой всего механизма
 

O1eg

New member
да я позвонила туда,этот мастер видите ли не работает сегодня и завтра,будет только в понедельник
 

ferret-e

New member
Оно со своего стеклоподъемников не опускается или с водительского ?
 
Первый раз слышу, что болезнь у наших машин- опускание боковых зеркал при заднем ходе. У самого плохо опускалось, снял, прочистил, подтянул пружинки и все чики дорис. Может он банально фишку забыл подключить или не чистил ни хрена, а просто денег взял. Просто Оле нормального мужика с руками надо найти, он все сделает)))
 
где ж его найти,подскажешь ? все рукожопые блин,при чем мне везёт на них . Позвонила туда ещё раз,сказали что даже не трогали его,только до того как сдать машину к ним оно хоть как то работало,теперь вообще не работает,я вообще в шоке если честно,отполировали черти как,зеркало нихрена не починили,за то деньги любезно взяли
 

G-SHIK

New member
вот тебе мануал. С ним в любой сервис
https://www.drive2.ru/l/4899916394579358956/
 

rulezman

New member
поэтому лучше не давать полировщикам работу с электрикой, а электрикам не давать полировать
 

disik

New member
ну так это Россия, что тут ждать... На..би ближнего своего) такие мужики сами находятся попроси друга какого нить нормального, у кого машина есть и он ей сам старается заниматься. Так бы и я тебе сделал за пару пива, если б а Москве жил, а в Солнечногорск тебе из за такой фигни нет смысла кататься
 

An-Rostov

New member
в заказ наряде вписано что нужно разобрать зеркало и почистить? Если да, то смело тыкни им еще раз в носик и скажи что будешь судиться. А эти фразы "мастер будет через два дня" просто для отвода глаз.
 
Сверху