Ребят что в двиг залить ? Castle 5w30 (20 литровые бочки) Lukoil genesis glidetech 5w30 (канистры с АЗС Лукойл)? Промывка форсунок: Лавр Винс Тунап?

Всем привет! Ребят что в двиг залить ? Castle 5w30 (20 литровые бочки)
Lukoil genesis glidetech 5w30 (канистры с АЗС Лукойл)?
Промывка форсунок:
Лавр
Винс
Тунап?
Псевдо оригиналы масел не интересуют и самые ОРИИНАЛЬНЫЕ ОРИГИНАЛЫ МАСЛА не интересуют :)
 
вот я его только пока что доливал, но в восторге от масла, вот думаю делать завтра полную замену на него или нет ))
 

Iliadin

New member
Я перешёл на него и не жалею. Скоро замена, буду опять брать его. После того как тойота в жести испортилась, доверия нет.
 

SlavaCD

New member
Я лью мотюль 5-30 до этого лил мобил, на мотюле по сравнением с мобилом муфты начинают греметь после 6-7 т и то не часто, на мобиле греметь начинали после 3 т.
В принцепи лукойл джинесис не плохое масло, читал про него на оил клубе и лью себе в опель, посравнением с gm маслом намного лучше. Про раскоксовку говорят что хорошая раскоксовка от митсубиси вроде как шума называется.
 
А тойоте перестал доверять, после того как оно стало угорать после 3000. И как то раз взял по одной канистре у разных поставщиков( канистры были одинаковы), затем они хранились в одних условиях,и при замене одно было гуще а другое жиже.
 
даже просто от долива изменилась работа двигателя, может и совпадение, но двигатель после 2 долива стал работать намного приятней))
 

ЩЕФЬ

New member
первый раз долил литр и потом как сожрало масло ещё долил литр, кстати оно угарает намного меньше, чем кастле))
 

zvdoktor

New member
вот и я тоже всё таки к ЛУКойлу склоняюсь)) уже купил 2 канистры))
 
Сверху