Ребят что скажете по поводу выбора между Инфинити г25 и Лехуса??

ziavra

New member
Ребят что скажете по поводу выбора между Инфинити г25 и Лехуса???

EQq36yHtFEE.jpg
 
Тут уже наверное дело вкуса) мне леха внешне больше нравится, ну и думаю леха по надежнее будет)
 

V0ice

New member
Финик красивей
Финик быстрей
Но Леха надежный СЛИШКОМ, это все перекрывает
 
Инфините отделка дешевая!У меня был, весь руль стерся, ручка переключения передач тоже стерлась+ бензин жрет как бешеный при условие что не едет и кожа говно)
 

Immubreplem

New member
Бля Финик как Нисан Теана))) а Лёхи нормального года 2011 2012 нет в продаже.
 

medved

New member
Ездил и на той и на этой машине, владею Ис, комплектация Бог. Финик это то что между тайотой и лексусом. Г25 - коробка тупая, машина тяжелее иса на 230 кг, управляемость хуже, внутрення отделка дешёвая, исполнение функций - на отъебись. (выше верно подмечено про ручку АКПП - на пробеге 70к выелядит как на 300). Расход у финика в среднем 12, лексус - 9-10. Единственное что нравится в финике это вид сзади. Пассажиры говорят что в финике сзади удобнее сидеть, в лёхе спереди удобнее.
 
у всех фиников есть одна беда - рулевая колонка. Шестеренки они делают из пластика, очень быстро выходят из строя. Офицалы только меняют их, цена вопроса - 70к.
 

john1970

New member
Вольво xc 90 дизель ! Вот нынче конкурент . Ко мне человек обращался . Подобрать норм аппарат до 1мл. Так в итоге пришли к выводу . Если семья то вольво ! Если еще ненашел свою деву, то ис 250! Еще соренто киа дизельная была . Но вольво по качеству чуть лучше.
 
Сверху