Ребят... Что можно сделать? У меня расход топлива бешеный... От 14-16 литров

Jemm

New member
У меня средний 15, хоть и показывает меньше

PiWFPoEyEo8.jpg
 
Поменять АЗС, Фильтр, свечи, maf sensor, это то ч/з что я прошел и результат был на лицо, по городу больше 10-11л не было расхода, иногда жогал
 

SKY_seo

New member
Ходить пешком, лучше варианта нет. По городу это норма, особенно если крутишь движку.
 

Lawyerrr

New member
У меня был расход 13-14, почистил дроссель, поменял свечи, фильтр топливный, теперь 10-11
 

heaDodger

New member
Тут много факторов. Начинать надо с топливной системы.. Свечи, дроссельная заслонка, маф, топливный фильтр, тнвд, датчики.
 

violet1981

New member
Был расход 13, поменял топливный фильтр, свечи, всё прочистил, расход стал 16
 
У меня 13, но это повышенный, должен быть около 11. От манеры езды зависит. От заправки можно и 8 выжать ехать не спеша.
 
кондей вентиляция пробка несколько часов.на диагностике все в норме пробег меньше 100 000.помойму она так хавать и должна 14-16 это же блять не шкода октавия 1.4

_2n9GbdO_3s.jpg
 

demag777

New member
Расход 15, и что бы не писал бортовик. Если топить больше, больше хавает 95 лукойл! Может меньше у тех кто больше по трассам ездили и по пустому городу спокойно. У меня не так!
 

Ruba777

New member
Простой в пробках, иного объяснения нет ) у меня до того как в ремонт загнал был около 9,5, но я по пробкам оооочень мало стоял. Ну 17 это прям наверное часами нужно толкаться в заторах )
 
Сверху