Ребят что думаете, если вот это масло в коробку залить ? Я склонялся к тойоте но говорят что это очень не плохая альтернатива ) писать то что я

Ребят что думаете, если вот это масло в коробку залить ? Я склонялся к тойоте но говорят что это очень не плохая альтернатива ) писать то что я экономлю и прочее не надо, я просто рассматриваю варианты !

x1npzgB1_rg.jpg
 

Don Carleone

New member
Попробуй, потом отпишись через 5-10т.км, конечно если через 1т.км. поста не будет "куплю акпп"
 

webtrax

New member
Я тоже тотачи лил, вроде все норм. Сейчас вальволайн залил. Главное мне кажется просто менять его своевременно нужно, а коробки ложатся и на родном масле.
 

Dimvladim

New member
я же написал сверху что ищу альтернативу ) ты когда в магазин приходишь и видишь например молоко с одинаковым вкусом и качеством одно стоит 100 руб из за бренда, другое 50, я думаю если ты рациональный, адекватный человек, то возьмёшь дешевле !
Так что по-моему твой комментарий здесь по этому поводу не очень уместный
 

ukrweb

New member
коробас дело тонкое с ним не шутят и на масле экономить не стоит
 

Nosferato

New member
дороже не всегда лучше, если бы не переживал за коробку то не кинул бы в группу это масло и не спрашивал мнение, брать его не буду залез, на oil club, почитал про него, все таки это гавно, возможно присмотрюсь к тотачи
 
Сверху