Ребят чё за херня, писал про глюк когда тачка не заводилась, ключ видит зажигание включает стопы загараются но на стартере ноль эмоций, потом завелась

Ребят чё за херня, писал про глюк когда тачка не заводилась, ключ видит зажигание включает стопы загараются но на стартере ноль эмоций, потом завелась, думаю ну да ладно хрен с ним, так вот ситуация повторилась в 150 км от дома, дрочил кнопку минут 20, что это такое?
 

YSAq

New member
Может начать с малого и попробовать поменять батарейку? У меня примерно такие же симптомы были. Всегда с собой запасные вожу, батарейки в смысле.
 

worker

New member
Проверяй рычаг акпп не до конца на парковку мог поставить .
 

sonara

New member
Я на днях по незнанке отключил рядом с сабом под полкой фишку,тачка перестала ключ видеть.хорошо сразу сообразил че к чему
 
https://m.youtube.com/watch?v=Vn_WhuUb07Y у меня была также, на ровном месте умер стартер, поменял все норм стало
 

Rebus12

New member
полностью аналогичная ситуация у меня, проще поменять или этот стартер перебрать не знаешь?
 

NoSpam

New member
вообще дешевле перебрать стартер, но мне повезло я нашёл за 1000 руб стартер купил поставил все работает а перебирать около 3 тыс выйдет
 
Сверху