Ребят,чисто для инфы, чем закончилась эта история .записался в толекс на сущевке,посмотрели цвет масла в акпп,он розово-прозрачн-темноватый без

Ребят,чисто для инфы, чем закончилась эта история .записался в толекс на сущевке,посмотрели цвет масла в акпп,он розово-прозрачн-темноватый без особой грязи.напомню,что вымещением менял я масло в толекс на Мосфильме при пробеге в 80к с заменой фильтра.приемщик Павел предложил заменить масло без замены фильтра.в итоге по деньгам обошлось 4850-это сама работа и 4 литра масла.никаких изменений,жалоб и тд по сравнению с тем,что было до замены.все в штатном режиме.еще хочу добавить,что на сущевке понравилось больше,чем на Мосфильме .ребята нормальные работают,по времени я там пробыл 2 часа.планирую ещё осенью сделать тоже самое,но,возможно,уже ссзаменой фильтра
 

xpx

New member
Дороговато конечно,но они профессионалы,что не говори!
Если нет аналогичного проверенного сервиса или тёплого гаража,то в мск дорога только туда!
 

bbp-net

New member
Подписываюсь под всем выше сказанным, хорошо делают, по работе цены у них нормальные, а вот цены на зп просто мрак, но так в любом сервисе идет накрутка.
 

postroimsite

New member
А так брал прокладку фильтр 3 канистры ws кольца уплотнительные за 13500 все плюс работа 2000 тр
 
Сверху