Ребят была на ТО в толексе и приговорили кучу сальников,артикул сальника хвостовика знаю,остальные не могу найти,может кто знает,менял ?

VadimRU

New member
Ребят всем привет,была на ТО в толексе и приговорили кучу сальников,артикул сальника хвостовика знаю,остальные не могу найти,может кто знает,менял ? Подскажите пожалуйста .

8qYt1q94v04.jpg
 

DrYurich

New member
цена задних сайлентблоков и цена пыльников ? И пыльников 4 вроде надо,по 2 на колесо ?
 
Расскажи где была?вообще систему заявки на диагностику...стоимость..как записаться и точный адрес..тоже пора сервис этот навестить..буду признателен
 
была в Толексе на мосфильмовской,точный адрес Бережковская набережная 36, нужно было сделать ТО,не полное,воздушный и салонный фильтр сама поменяла,надо было масло с масляным фильтром,заодно сказала диагностику ходовой сделать,позвонила,записалась,лично присутствовала во время процедуры,парень вроде нормальный,ничего лишнего не приписал,все показал и рассказал,в принципе осталась довольна . По стоимости вышло 1200,замена масла с фильтром и диагностика ходовой,диагностика отдельно рублей 600 вроде или 650,не помню точно.Поеду к ним менять сальник акпп на сл недели,замена сальника -3000 работа и 350 сальник в автодоке,сколько у них не помню,знаю сайлентблоки у них 2700 за штуку и 2900 замена,замена 4 пыльников на обоих суппортах -2200,по крайне мере если накосячят то их потом можно вздрючить,гарантию вроде пол года на работу дают к ним четвёртый раз езжу,первый раз диагностику двигателя делали,шкив генератора приговорили,второй раз меняла у них же его, третий меняла масло частично в акпп,вот четвёртый раз на ТО,пока что все ок
 

esorpospeprew

New member
уж телефон мог бы и сам посмотреть 84956499977 позвонишь и скажи чтобы связали с тех отделом,там можно и стоимость узнать и записаться .
 

ronifox

New member
замена масла в акпп частично вместе с маслом (4 литра) вышла в районе 7000 т рублей, замена масла в двигателе 600 р,замена масла и фильтра,масло я покупала своё мобил 1-4700 р.,фильтр масленный -300 рублей,прокладку у них брала 90 рублей вроде .
 
Сверху