Ребят бомбит, сорри конечно ! За каждодневные посты, ну это реально капец . Решил я поехать по рекомендациям в толекс ! По диагностике коробки,

Ребят бомбит, сорри конечно ! За каждодневные посты, ну это реально капец . Решил я поехать по рекомендациям в толекс ! По диагностике коробки, которая ездиет и чувствует себя нормально ! Вердикт ( ремонт коробки, и лучше это делать пока она ездиет ) блин я унарнул, и сказал им всего доброго . Сплошная ложь, уверен что дело в мелочи . Толекс на дмитровской ванлав, ищите достойных мастеров, кругом обман, а лучше иметь в каждой сфере своего знакомого !

vK23pujV-wM.jpg
 

WEB_Spb

New member
мне однажды официалы хотели цепь ГРМ заменить когда услышали короткий треск муфт vvti, а я просто обратился на отзывную
 

barboza

New member
Тебе же рекомендовали Мосфильмовскую,но ты сам решил и ещё раз на грабли наступил ...
 

Dilus Ibragimov

New member
на мосфильмовскую, мне сказали очередь неделя, да я съезжу ещё и туда и ещё в одно место .
 
понял,я же говорил,что ни одного отзыва о них нормального не слышал,ты это ещё раз подтвердил !
На Мосфильме тоже возможно предложат ремонт,раз у тебя ошибки не по соленоидам
 

s3rg1k

New member
да пздц бля, он ещё такой ну все тут даже без снятие поддона понятно, снятие и ремонт коробки .
 

millertime

New member
езди пока не встанет, а встанет с Владивостока две недели и 20тыс, че голову кружишь себе и другим с этой коробкой
 

Irlik

New member
Василия петушкова д3. Ехай туда . Дима хх тут в группе он правит этим сервисом и сам владеет лексусом а ещё он много может рассказать про лучшее авто на планете, но многим этого не понять
.
 
Сверху