Ребят большой вопрос лью вот это масло, мотор его видимо очень сильно любит, и кушает его не плохо, щас хочу перейти на вариант подешевле такое же

Ребят всем привет, большой вопрос лью вот это масло, мотор его видимо очень сильно любит, и кушает его не плохо, щас хочу перейти на вариант подешевле такое же масло только в пластике в золотой упаковке . Мб есть варианты получше ?

i7f3fCeO7As.jpg
 

VerDikT

New member
Да что вы все экономию ищите, заливайте нормальное масло и проблем не будет
 

Russian

New member
так я его лью, 8к замена масла выходит, жрет его как не знаю что)
 

V0ice

New member
не экономлю, просто хочу чтоб перестал его в таком количестве кушать .
 

NoSpam

New member
если масло жрет, то залив дорогое вопрос не решить. тоже думал этого идемитсу залить, 4л ~3500. в итоге взял маннол синтетику 3200 за 8л. до этого лил ликви молли по совету пред. владельца, по цене как идемитсу и тоже уходило. ниже вон лукойл советуют, движок вообще всеяден и неприхотлив. так что в ожидании капиталки или контракта можно лить дешман и не париться
 
ну тогда лей что подешевле как и я. ну или если найдешь которое не жрет дай знать)) я чот зерекся на такие эксперименты бабки тратить, докупить пару-тройку литров дешмана выгодней выходит. в итоге один хрен если не продашь придется в движок лезть рано или поздно. на масле можно уже сэкономить и на капиталку насобирать)
 

Dilus Ibragimov

New member
мне тоже интересно. я мешал в него три разных масла разной вязкости, проехал по трассе 50 км с горящей лампочкой по маслу, по щупу на пол литра меньше нижней риски было, и еще под сраку ему давал при этом. неубиваемый двиг как по мне. умрет поставлю контракт, не умрет отдам ребятам капиталить пока буду в отпуске)) а потом уже и масло подороже можно присмотреть)
 

Klajd

New member
Лукойл ни кто не собирается лить, дешевле пишу идемитсу в пластике, многие кто катает, вот и захотел узнать, подъёбы не к чему (
 

SWANDAEDINONS

New member
пробег 150к, вырезаны каты, компрессия думаю норм т.к на машине езжу в бодром режиме, и я думаю если бы компрессия было не очень мотор бы не ехал .
 
каты на жор масла не влияют, а вот что мотор едет - это ещё не горант что компрессия нормальная ! Я бы на твоём месте проверил ее, не такое это дорогое удовольствие, за то душа будет спокойна, если она в норме !
 

violinka

New member
Во первых оно густое для ваших движков
Во вторых масложор это двигатель надо лечить а не масло подешевле лить
 
Сверху