Ребят Блин,без мата не получтся))!Короче,че нужно блядь делать,чтоб крышку бардачка поцарапать????Че???Че за уебаноногие??))))Мож у кого есть?))Сука

Ребят привет!Блин,без мата не получтся))!Короче,че нужно блядь делать,чтоб крышку бардачка поцарапать????Че???Че за уебаноногие??))))Мож у кого есть?))Сука,аж бесит!!!!!

kTtaqXpoRwU.jpg
 
Затея конечно колхозная моя, но раз уж собрался менять, можно попробовать феном прогреть строительным. Но есть шанс испортить
 

L_O_R_D

New member
да не)),я леху покупал не для того,чтоб колхозить)),просто этв машина жене будет))!Я себе другую хочу))
 

Алфелия

New member
Да это не ногами скорее всего, ставили на полик ведро или ящик, вот и расцарапал
 

vojager

New member
Попробуй чистящим средством для пластика автомабиля пройтись. У меня уже был подобный опыт (на Ауди А4 бывшей), я такого положительного эффекта не ожидал.
 

VadimRU

New member
это не пластик и царапину не убрать . А вот воском для обуви можно попробовать затереть
 

Sputnik

New member
ну у меня тоже был не чистый пластик, а покрытый краской. Тоже думал сначала феном или менять, но знакомый человек который занимается хим чисткой салона посоветовал и мне помогло.
 

M@XX

New member
Ну все версии почитал,в лабутенах очень порадовала))),собак нет)) и сук тоже)),ничего не ставил,чтоб поцарапать,короче в непонятках я откуда сие дияние))!!!
 

fornex

New member
Полиролью для пластика пройдись. Должно быть гораздо менее двух заметно
 
Не приветствую самодеятельность, обратись к детейлерам хорошим, они такую хрень вмиг уберут))
 
Сверху