ребят бюджет 900-950, варианта два, либо иска или финик g25, кто что думает?если кто рассматривал финик, почему выбрали иску..

ребят всем привет, бюджет 900-950, варианта два, либо иска или финик g25, кто что думает?если кто рассматривал финик, почему выбрали иску...
 
Финик не плохая машина, 222 силы, но is четче и надёжнее, по мне is, сам выбирал между ними, и взял is, не жалею, езжу 4 год, масло и колодки !!!

3_V5oAdmyMs.jpg
 
Финик по сравнению с лексусом не очем, сравни даже ценновую политику новых авто, я ездил на g, не так впечатлила как is,а так конечно на вкус и цвет!!!
 

greendrug

New member
как он овобщной если у него разгон на секунду больше чем у иски? по сути дела, на практике ни в одной из обсуждаемых машин я не ездил, не могу сказать как все в реальности, но тех. характеристики у финика разгон быстрее на 1 секунду, у иски 8.3, у финика 7.1,как так то?
 

rukijuy

New member
по переписки вижу :))) а по сути говоря,- Самому нравится иска250 и gs25!За ту сумму, которую ты написал,- 11 года можно взять и то и то ((( скажу на ушко - gs "мажорнее выглядит",да и салон путевее, но ис Надежнее,качественнее ))) Сложный выбор :) Сам думаешь что???
 

xpx

New member
думаю иску, у отца лексус лх 550, отличный аппарат, А так иска, мне кажется скучновата в салоне по сравнению с g25, а так то я сам за качество, чем за красоту... Но финик пободрее же будет, на секунду, но все же, не знаю не знаю, сложно определится
 

Stronzo

New member
сложный выбор, согласен!!! Но есть но :
Иска больше для дам, тк она меньше размером, зализана)) гелем вымазана)))), gs для мужчин! Грубее, агрессивнее :) да и салон симпотнее!
 

wmplaza

New member
ночи доброй!))успех в одном, брать деньги,валить в Москву и делать выбор по факту))а у тебя как успехи?)
 
Сверху