Ребят а вот щас интересно, а сколько вам обходится ВАШ Лёша, НО (щас будет сложно) без тюнячек? То есть чисто штатное владение как 10-13 летней машины

O1eg

New member
Ребят а вот щас интересно, а сколько вам обходится ВАШ Лёша, НО (щас будет сложно) без тюнячек? То есть чисто штатное владение как 10-13 летней машины. Типичные расходы топливо/сервис(обслуживание)/страховка/налог
Может кто табличку Эксель ведёт? Интересно очень
И пробег в который все это подсчитано ))

U5u5dHJLCiY.jpg
 
Приблизительно такую таблицу на драйве нашёл
Но тут и штрафы и человек прям всегда у официалов
И пробеги в месяц по 1100 +

m1Re-nxJmRA.jpg
 
Владею 6 мес, проехал 8 000. Потратил около 100 000, но больше половины из этого - диски, колеса, а так же необязательные траты. На бенз 10 -12 000 в месяц.
 

Caratel

New member
В месяц пробег 4-5 тысяч, это пока у меня нет прав, за год владения накатал 60 к.
Менял только масла, колодки один раз. И ставил тюнячки. 6 раз поменял масло - 36 тысяч ну и бенз можно посчитать с расходом 7 литров, так как в основном трассовый пробег
 
3 с копейками года владения и мой пробег около 70 тыщ км. На запчасти ушло 12 т.р это две передних ступицы(гудели при покупке) бу лямда зонт и две резиночки стаба. Общий пробег 220 тыщ. Естественно расходники, каждые 10 тыщ масло фильтра. Два раза колодки диски. Один раз свечи и масло в акпп. Покрышки зима и лето. Из за количества масло т.о чуть дороже чем на логан))) из тюнинга только мойка авто)))
 
Пробег за год 3к км, особо денег не ест вроде бы, если Штрафы не считать)
Примерно за год 30к, на обслугу, но мне нужно, чтобы все было в машине идеально и оригинал, либо лучший аналог
 

AllForLove

New member
За 11 месяцев накатал 30.000км
Пробег 246.000
Не полный список, щас заметил что то233 забыл добавить и ещё много мелочей

TDMnMrapqRA.jpg
 

businessf

New member
ну из таких мелочей все и складывается
Диски 30, колы 20, а по итогу сотка ушла
 
просто в твоём списке такие позиции, без чего сложно передвигаться, те же самые колесные гайки)) это как бы не затраты а необходимость наверное)
Я бы если так считал, точно за млн переваливает)
 

melehaolam

New member
У меня просто пробег в год не больше 7 тысяч если без отпуска куда нибудь по России, сколько не читал цена содержания лехи в инете, все думал че за цифры такие большие:D
 
Сверху