Ребят а кто гонял в Крым недавно с Москвы, как там дорога и че по пробкам? За достоверную и свежую инфу

Ребят а кто гонял в Крым недавно с Москвы, как там дорога и че по пробкам?
За достоверную и свежую инфу благодарю
 

Danchik

New member
Сам не был, но знакомые говорят, что по ощущениям весь мир там, на пляжу в воду нереально зайти уже в 7 утра
 
В прошлом году ездил с Пензы по м4.. В пару мест около Ростова и аксай двигались но медленно. Как переехал мост крымский встрял по полной.. На тавриде... Её всю делали движение медленное машин полно. Ехал на самый запад Крыма. От моста до межводного заняло 8часов пути хотя там расстояние 360км всего это был ад)))
 

Televizor

New member
По Крыму с передвижением нет проблем, Таврида двигается быстрей чем в прошлые года, главное не попадать в час пик на въезде в Симферополь. В Севастополь въезд только с прохождением тестирования. На пляжах средняя загрузка. Через пару часов поеду на пляж, могу скинуть фото обстановки на пляже.
 
Мы выехали 2 недели назад в воскресенье в 9 вечера прям перед отменением карантина. Вообще хотели в Ейск (самый северный курорт Краснодарского края недалеко от Ростова на Азовском море), доехали до Ейска в 15.00 в Понедельник (4.5 часа сна в Воронеже), но там жестчайший совок и азовское море желто-зеленого цвета). Утром во вторник в 9 выехали из Ейска, 5 часов в пути и в 14.00 мы в Феодосии ( ближайший нормальный курорт с песком (принципиально хотели песочный пляж и недалеко от моста). Короче по дороге все ништяк. После моста температуру мериют и все. Обратно сам от себя ахерел.. выехали через неделю в воскресенье в 5 утра и в 22.00 в Мск. 1650 км с одной часовой остановкой пообедать в Ростове за 17 часов)
 

devres

New member
а че по пробкам? Я вот думаю в какое время лучше выезжать.
 

BaRaBashkalol

New member
если ты готов без сна ебашить, я бы на твоем месте в 4-5 утра стартанул. Если со сном, то вечерком в 21.00 например, к 2-3 ночи ты в Воронеже спишь и потом под вечер приедешь. Когда я ездил почти без пробок что туда что обратно
 

moich

New member
ну так а че паришься?))) Там м4 под Воронежом бывает мозг ебет немного.. Ну и наверное перед мостом, хотя я пролетел) а вот после моста там двухполоска с редким разрывистыми и там если под Камаз попадешь который плетется 30-40 км в час, это заебывает.. поэтому меня мусора и томознули, что я обогнал где прерывистой не было 1.5 рубля и вопрос решен) хотя они как Путин перед обнолением ломались сначала
 
Сверху