Ребят а что может быть такое когда Машина только заводится когда, 2 секунды рычание чтоль как будто . И норм все потом

Ребят а что может быть такое когда Машина только заводится когда, 2 секунды рычание чтоль как будто . И норм все потом.
 
Если сразу после заводки то муфты vvt-i скорее всего. Стрикотание? Распространённая проблема, говорят ниначто не влияет если недолго. У меня такое бывает с утра на холодную когда масло менять пора и всё, на прогретом небывает, гдето от 9 до 10 т пробега после заменымасла, Думаю надо менять на 8, 9 и будет норм вообще. А если во время заводки бендикс стартера.
 

SEO Fidelity

New member
если треск то это ввти, частая для нас проблема (забить и ездить), если ты про работу двигателя как будто прямоток то это идёт другая смесь на холодную
 
Да это норм и у всех так! Это не муфты так как сверху не о том поняли!!! На холодную машина заводится и бубнит в выхлоп и потом через несколько секунд скачек оборотов и работает чисто! Я хз что это именно но это норм в работе, скорее всего заслонки вихревые положение меняют
 
Сверху