Ребят 6 февраля еду в Питер на выходные, если кому то, что то надо передать могу это сделать, так же кто ездил по этой трассе, среднее время в пути

part2ner

New member
Ребят 6 февраля еду в Питер на выходные, если кому то, что то надо передать могу это сделать, так же кто ездил по этой трассе, среднее время в пути? И как состояние дороги? На что стоит обратить внимание?
 
Дорога отличная, только промежуток в области Твери разбит. Много камер, вешай шторки или как мы поехали в ночь и заклеили одну букву)
 

K0TN!K

New member
Сейчас за заклеивание одной буквы/цифры лишение прав и машину на штраф стоянку.
 

Pavelgordi

New member
Хочешь спокойно доехать, выбери фуру,которая едет с постоянно хорошей скоростью и езжай за ней(у него рация есть, он притормозит и и ты притормози, он быстро едет и ты за ним быстро езжай)тогда и дпс не остановят и дальнобой каждую ямку знает=)))
 

Crystall

New member
Да и камни от фары тоже заебца ловить честно пенсионерский метод ехать за фурой,если есть айфон скачай приложение стрелка!
 

Pavelgordi

New member
Для " не пенсионеров" могу сказать есть такое понятие,как дистанция, а камень может прилететь и со встречной полосы!Я пять лет проездил и не одного разбитого стекла,камушки они всегда будут! Еще добавить, крутые парни с толстым кошельком почти в каждом поселке раньше отдавали $, а скорость передвижения их при этих обстоятельствах ни чем не отличалась от нашей!Благо камеры наставили, так через месяц тока письма счастья придут!
 
Сверху