Ребят 2 дня не могу завести is250 2008 года. Масло 5:30 Motul, бензин 95. Утром -20 Я как обычно завёл авто, НО он завёлся и заглох. После, повторно

Всем привет! Ребят 2 дня не могу завести is250 2008 года. Масло 5:30 Motul, бензин 95.

Утром -20 Я как обычно завёл авто, НО он завёлся и заглох. После, повторно начал заводить, крутит стартер цепляется но не заводится.
Купил свечи новые оригинальные,просушил все собрал. Увы крутит но не заводится.( хочет вот вот завестись но сука не заводится)
Что это может быть?
Поделитесь своим опытом! Всем Мир

Sj5yhurNFcQ.jpg
 

Web25

New member
Льёт.Газ в пол и кнопкой принудительно продуть горшки сек 15.Выключить и попробовать завести
 

rulezman

New member
С датчика давления топлива сними фишку. Если заведётся и будет работать - значит под замену датчик.
 

wstudio

New member
Когда датчик давления топлива гонит то стартер вообще не крутит,это не он.
-Послушай жужжит ли насос
-Долей в бак 10л и заводи с газом в пол,крути прямо сек 30,я хз че за прикол но у алексея иногда бывают проблемы с перекачкой топлива с одной половины бака в другую,я после покупки не мог месяц его завести пока в наглую не залил бенза во вторую половину бака
 

Scream1982

New member
Конденсат в банках замерз или магистраль топливная замерзла. Короче для начала в тепло на сутки машину
 

turchak

New member
Так 10 литров залил не завелась. Завтра загоню в тёплый гараж. Там посмотрим. Если не заведётся датчик давления. Но если не дачик… то хз!
 
Сверху