Ребят 1- Настало время менять свечи, начитался про Денсо подделки, где можно купить с уверенностью оригинал? 2- Хочу промыть инжектор, посмотрел в

Kram Aivazyan

New member
Ребят всем привет
1- Настало время менять свечи, начитался про Денсо подделки, подскажите пожалуйста где можно купить с уверенностью оригинал?
2- Хочу промыть инжектор, посмотрел в поиске все либо тайотой либо винсом? Есть разница, и как после себя ведёт машина?
3- пробег уже 185, какие вообще ништячки стоит сделать, может, что поменять, промыть, почистить, предыдущий хозяин мудак был, за машиной не следил особо, пытаюсь довести до ума
4- Надо опору шаровую поменять, кто где брал их?
Заранее всем спасибо, удачного дня)
Одна просьба Машуля пройди мимо)
 

Jemm

New member
1. Если сомневаешься в поставщиках, то лучше брать у официального представителя в твоем городе, если таковые имеются конечно.
2. Если ни разу не чистили инжектор, то и не стоит этого делать. Есть вероятность засрать форсунки.
3. Если с машиной нет проблем, то ничего чистить не надо, кроме, пожалуй, дроссельной заслонки, которая снимается при замене свечей. Ну и стандартно, поменять везде масла (коробка, редуктор), поменять тормозную жидкость, обслужить суппорта.
4. Шаровую берешь либо оригинал, либо зарекомендованный аналог, например 555. Я брал Корейскую от Avantech, 2 года уже езжу, полет нормальный.
Последний пункт, поржал.
 

1-понял, спасибо
2- может это этого кто делал, я правда не знаю. Но хуже не будет, если не чистить? Подумал залить для колец цилиндра, что-то свечи не нравятся мне
3- почти все это и сделал
4- спасибо большое
Вообще в общем спасибо за обратную связь, всех благ
 

IDA-Design BS

New member
не знаю, у меня за 200 пробег, ничего не заливал ни разу, и предыдущий хозяин скорее всего тоже. Просто надо давать иногда машине просраться.))
 

acid_r

New member
Блин позиция что если все хорошо и чистить не надо пока не ломается Мне не понятна у людей конечно. Зубы тоже можно не чистить Пока не заболит?
 

kuku84

New member
Меняй все жижи . Систему охлаждения с промывкой от Лавр . Инжектор тоже можно Лавром помыть .тормозуха . Масло в редукторе . Коробка масло. Все фильтра. Можно кондей перезаправить. Топливный насос обслужить. Ремень приводной .
 
Сверху