Ребя, всех с праздником !!! Помогите- затупила коробка, буксанула на 3 и выше не переключала, на ней и остановилась, заглушил затем спустя минуту

Ребя, всех с праздником !!! Помогите- затупила коробка, буксанула на 3 и выше не переключала, на ней и остановилась, заглушил затем спустя минуту завёл и всё пропало, так уже езжу 3 дня, что это ? Глюк или начало конца?машина у меня пару месяцев, масло в акпп ещё не менял, пробег 170 000.
 
Надежда умирает последней,просто в большинстве случаев люди тратят деньги на промывку столько же,сколько стоит хорошая контрактная АКПП!
 

homatomas

New member
скорее всего это начало конца, ты ни первый у кого так было и пропадало само, но через не долгий промежуток времени приходил полный капец
 

Bistuall

New member
Забыл сказать, почему то чем загорелся при этом, затем пропал и нет его больше 3 дней, может кто нибудь сталкивался?
 
Просто причём здесь чек, не пойму??? Когда коробка уходит в аварию на приборке появляется какой либо знак?
 

Arrogitte

New member
Езжу так три года стабильно раз в два- три месяца теряются высшие передачи, иногда с чеком иногда без, глушишь заводишь едешь дальше.. если чек, то тушишь его..
Безусловно это начало конца, но когда он будет...
Делаю частичку раз в замену масла и все..
 

Stepan_3000

New member
я бы не менял, на моей коробке на прошлой машине накатали около 380 тысяч без замены масла и она умерла, но это пробег трассовый был, просто если ты заменишь сейчас то новое масло обладает моющими средствами концентрированными вымоет весь мусор и грязь и забьет саленойды и приплыл
 
Сверху