Ребя, простите если повторяюсь. очень приглянулся IS. только мучает меня вопрос - денег хватит на 2005-2006 год, получу ли я пылесос для денег или

Ребя, простите если повторяюсь. очень приглянулся IS. только мучает меня вопрос - денег хватит на 2005-2006 год, получу ли я пылесос для денег или вполне реально взять не ушатанный вариант. реально ли в принципе содержать его небогатому человеку со средним доходом? всех заранее благодарю!
 

Marsel

New member
совсем плохой??? он написал что у него денег хватает на 06-05 год...это означает что у него денег до 700тыс руб
 

edgeptibe

New member
иди гуляй мальчик, и перестает отвечать за людей, они сами это сделают
 
вот и я сейчас задаюсь этим же вопросом, есть 2006 год с 165 к честного пробега. вот и думаю либо взять его по неплохой цене либо искать свежей и докидывать рублей 150((((
 

melehaolam

New member
если он 2006 года, то очень маловероятно, что у него пробег 165)))) как правило более 200
 

babilonking

New member
у типа серисная книга до 130 к, обслуживался у дилера. 130 к было в 2013 году) ну и за 3 года езе 35 к, последний хозяин(третий всего) за полтора года наездил 15 к по своей деревне чисто и в краевой центр)
 

PahanSEO

New member
это тебе повезло прям. На юге у нас вообще неадекватные ценники. Например 2008 год за 900 тыс!))
 
Сверху