Ребя, какой номер у ремкомплекта для суппортов переда и зада. И с какой периодичностью необходимо менять тормозную жидкость? На что еще стоит

TECH-KREP

New member
Ребя, подскажите, какой номер у ремкомплекта для суппортов переда и зада. И с какой периодичностью необходимо менять тормозную жидкость? На что еще стоит обратить внимание для комплексной профилактики тормозной системы,кроме дисков и колодок)
 

mazan

New member
если никаких проблем с тормозами нет забей на жидкость, с ней ничего не случается и срока годности у нее нет
 
да в том и дело что недавно прокатился на новой иске, и там тормоза даже и не сравняться с моими..) я конечно понимаю что все новое,и по другому работает..)но, вот и захотелось свои постараться приблизить к такому состоянию
 

Olga69

New member
это я заменил.. а вот,зная, проблему наших тормозов,что они часто подклинивают,хочу с суппортами заморочится
 

Hoda

New member
обязательно смаж все направляющие, особенно задние. У них болезнь, прикипают
 

kapitanaki

New member
задние номера остались в багажнике лежат. Интернет есть, зайди на любой сайт экзист, автодок или емекс и глянь
 

devres

New member
я как то брал пыльники аналоги, не понравились, слишком жестковаты оказались, пришлось на оригинал потом поменять. Так что лучше не экспериментируй
 

zvdoktor

New member
если тормозуху не менял, поменяй обязательно, особенно если педаль стала проваливаться!
 

voidlizard

New member
Задние были оба суппорта закисших, все почистил . Вот теперь перед хочу. А то при торможении больше 100 в правое тянет(при первом нажатии ), уже бесит
 
Сверху