реально ли сейчас найти живой is250 за 750т Или может продаёт кто?

int_main

New member
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста реально ли сейчас найти живой is250 за 750т
Или может продаёт кто?
:)
 
Вот я фиг знает. Много читаю что живых не найти и бла бла. Не знаю что в вашем понятии живые. Но свой я купил из САЛОНА за 780, 2008 год. 4 крашеных элемента. Езжу уже 5 месяцев и никаких вложений авто не потребовал, кроме стандартных ТО.
И вот вопрос, неужели у частников нельзя найти живое авто? (В салоне естественно дороже стоят)

cZAEmhCBG5M.jpg
 
вот я из-за этого везде и хочу спросить!
Потому что у всех разная информация, я понимаю, что крашеные элементы будут и дтп даже может быть, но главное чтобы вся была ровная, в цвет и без шпакли
 
после моей взял товарищи за 1 100 000, так же 8-ой год. По виду она выглядит свежее. НО если вложить в мою эту разницу в 300к думаю она будет даже лучше
 

wild_wolf

New member
вот тут я уже не смогу помочь. По фотографиям вообще не могу определить состояние авто. Поэтому и пришлось ездить смотреть 7 машин)
Щас ребята подтянутся, есть кто хорошо смотрит по фоткам
 

larisochek

New member
Я планирую в ближайшем будущем продавать.2008 год . Есть крашенные элементы (пробег родной 106 тыс .км!)все элементы кузова родные

TBDltCL5srU.jpg
 
я свой взял за 660 т.р комплектация базовая(тряпка). Мой бюджет был 750 максимум.
Вложил сразу 40 т. р. идеальным и новым он не стал.
Покупал 24.09.2020. С тех пор проехал почти 7000 км. вложений пока не потребовал.
А ведь мог купить за 750 пред макси с необходимостью больших вложений.
 
Сверху