реально ли на 350 ф спорт выходить стабильно в 5.5сек 0-100

ЩЕФЬ

New member
Ребята,реально ли на 350 ф спорт выходить стабильно в 5.5сек 0-100?
 

part2ner

New member
нет, 5.5 только разогнанные тачки едут, стоковый не едет столько
 

Salik

New member
жаль,лексус хорошая тачка,но нет динамики нихера,надо искать бмв значит,на турбе
 

KATRUK

New member
Борода в обзоре на 3.5 иске нашего клубня делал 6 сек. на гавнотриангле
 

MSV2

New member
резина не единственный видящий на это фактор, это первое второе когда измерение касается доль секунд я всяким GPS меткам не доверяю
 
эти датчики имеют погрешность в пользу меньшего времени, элементарно когда ты трогаешься он видит это не сразу и при этом скорость 100 км/ч он отсекает вовремя так как есть понятие аппроксимации ты попробуй разогнаться с датчиком и выкинуть его в окно в какую то поверхность которая его остановит, датчик покажет плавное торможение а не резкую остановку .. короч если ты этого не понимаешь то это очень долго расписывать и объяснять
 

OldManAlex

New member
в датчиках есть такое понятие как время отклика и оно может очень сильно отличаться, в датчиках которые в приборах драги к примеру очень маленькое время отклика,если ты включишь gps на телефоне то у него очень большое время отклика и данные будут не достоверные, но окей, каким образом тогда ты замеряешь время разгона?
 
Я не замеряю так как соответствующего оборудования нет, но когда мне начинают рассказывать как на 4GR FSE на стоке, на китайской резине, да на литых колёсах, по данным рейслоджика на какой то крутой прошивке едут 7.2 7.5 стабильно - я понимаю что информативность этих приблуд никакая
 

Immubreplem

New member
вот если этот Лексус будет ехать практически на равне Q60 фиником тогда я поверю что там 5 с половиной до сотки
 
Сверху