разведем небольшую дискуссию??? как думаете если наших исов сняли с продажи в России, то как дела будут обстоять на вторичном рынке)??? станут дороже

rukijuy

New member
Всем привет...разведем небольшую дискуссию??? как думаете если наших исов сняли с продажи в России, то как дела будут обстоять на вторичном рынке)??? станут дороже или подешевеют(само авто)??? железо подорожает или как(про запчасти)???
 

V0ice

New member
Сравните информацию с производителем опель и все станет понятно.
 

MaximSim

New member
я не думаю что это такая же ситуация,как у опель. Речь идёт о нашей модели,но не как о всей марки машин. Вот если бы сам лексус ушёл с России,тогда аналогичная ситуация была бы. Так что норм всё будит с з.ч.
 
Нехер было ее такой смазливой делать. Брутальности в 3 is мало и суть даже не в цене. Да и вообщем по индустрии каких то уродцев начали лепить. Что мерседе что бмв. Ауди более ли менее. Последняя маш с интересным дизайном из серийных это мазда 6 могу ответить. Красивое и локоничное авто.
 
что авто? Авто будут продаваться. Ну подумаеш ты купиш вместо is es и всё. Что касается новых машин. Но на новую нет пока
 
старомодный !!!!!)))))) нет я просто эстет консерватор! 3 is это маркетинг во всей его красе . Сделать якобы новый айс приэтом изменив только внешне. Пусть лохов у себя в Японии найдут! Мне он нахер неупал. То что он тебе нравится это твой выбор! На вкус и цвет карандаши разные!!!
 

Sauroon

New member
мотор 2лТ, коробка новая, по подвеске не знаю....просто есть еще как 08 года моторы и коробки....а так он новый, начиная от дизайна-интерьера до начинки
 

ekt-seo

New member
цены такие же будут. Концепт то в России. Просто нет модели is. Также как и у других марок,какую то модель не продают в России.
 
Я думаю с ценником проблем не будет, ибо любой в адеквате человек, хоть чуть соображающий понимает, что во всяком случае у 2 иса стоит надежная в6 и надежный хоть и старый автомат)
 
Сверху