Разве стоит он этих денег? 2006год, 2jz 650лс, по его словам

Разве стоит он этих денег? 2006год, 2jz 650лс, по его словам.

n290fBJU9rU.jpg
 
Впринципе, да - но еще зависит от того как проведен свап - если он подружил все системы безопасности, то круто, а если даже абс не робит - однозначно нет
 
да брось ) сейчас второй Джей и 154я коробка будут стоить рублей 200 только, плюс работа ) на мой взгляд адекватная цена в районе миллиона. Комфортная машина, которая ещё очень хорошо валит стоит одного ляма ))
 

JackDAripper

New member
1 лям.. При учёте мощности и если стоит хорошая тормозная система и боевой редуктор.!!
 
ну ладно ладно 900 потолок, двигатель и коробка 150-170 максимум, не знай еще как установили под вопросом и что с кузовом. Так то на рынке как говорится два дурака тот кто продает и тот кто покупает.
 

Losos

New member
Парни давайте не забывать что джей с коробасом может и стоит 200 тыс, но не стоит эту сумму прибавлять к основному ценнику этой машины! Так как родное двигло снято а оно тоже стоит денег) и так основная стоимость 6-го года 650-700 и это в родной краске с хорошим состоянием минус наше двигло и коробас а они я думаю стоят тысяч 100000 минимум и того 550000-600000 плюс джей как вы говорите 200000 и того 750-800 т.р в то что там работа денег стоит это я думаю мало интересный факт для покупателя)
 

xpx

New member
если там все грамотно сделано, то это очень весомый факт ) просто по сути, если нравится иска, но хочется чего-то заряженного, то это только ис-ф, потенциал которого ограничен и на который немалый налог ) а здесь, опять же, при условии что все грамотно сделано и не внесено в птс ты получаешь ооочень хорошо валящую иску со смешным налогом )
Конечно 1,4 цена конь, но за миллион по идее даже живой ис-ф не взять близко. Так что лям считаю оправданной ценой )
 
Эту тачку тяжело продать даже за 1единицу, нужно найти настоящего ценителя.когда искал ис,в Тюмени был один на 1uz, цена 900р, но когда нашел малышку свою,то тот сбавил до 700р, далее не мониторил рынок,думаю дороже последней суммы никто не предложил
 

Sunny_xms

New member
По словам там не только взяли и мотор с коробасом поменяли... Много походу каких доработок. А вот по цене хз даже, может и стоит, но вложил я думаю он больше)

_UkFRC_rggI.jpg
 

vlad566

New member
Друг сейчас готовит к продаже марка 100
На мехе, порядка 450-500 сил
Ни абс, ничего там нет
Забирают за 800, хотя вкинуто туда больше.
Вот и думайте стоит или нет.
Однозначно машина для узкого круга людей
 

strx

New member
Я хочу 3uz впихнуть от gs 08 год думаю в дальнейшем за 1м продать
 

sphinx

New member
200 много!!!! Мотор болт он становится и работает по Кан шине. Поэтому настройки и Геморой минимальные
 
Сверху