Разные is 250 просмотрел, в итоге наткнулся на авто, вполне ухожиное, 2008 год, честные 240 тыс пробега, хозяин говорит комплектация спорт,

Всем привет. Разные is 250 просмотрел, в итоге наткнулся на авто, вполне ухожиное, 2008 год, честные 240 тыс пробега, хозяин говорит комплектация спорт, подскажите какие ее особености ? Конечно опций не много тут, но сама машина в достойном состояние . должны ли быть партроники в этой комплектации ? Так как их тут нету .

t2HhG914iiI.jpg
 

fornex

New member
На сколько я знаю, в комплектации спорт салон алькантара
 

Ashkoo

New member
Если не ошибаюсь хозяин сказал что лил ликви моли 5 в 30 . эта обычна вязкость для этого двигателя ? Или нужно лить 0в30 ? С учетом пробега 240 тыс
 

Danchik

New member
не похоже на спорт. похоже на минималку на тряпке, просто с замененым на кожу салоном. а память сидений и вентиляция есть?
 

BaRaBashkalol

New member
памяти нету, просто електро, и винтиляция сидений есть, регулировка руля механическая .
 

VadimRU

New member
походу это у тебя просто салон от люкса а комплектация минималка. В спорте должна память быть
 
я тоже подумал странно, что комплектация спорт и нету даже памяти и электро регулировки руля . но цена 750, а машина очень ухожино выглядит и состояние по диагностики и осмотру, все хорошо, не смотря на пробег 240 тыс .
 

Arrogitte

New member
Ошибка по кондеру ( датчик ) но она у всех была у кого мы смотрели, спрашивал у мастера офф диллера суазал она у всех переодически выскакивает после того как на солнце постоит, видно только сканер . и ошибка по абс, датчик левого заднего колеса( сказал что недавно менял ступицу и сломали датчик, он поставил новый но ждет электрика что бы исправить это ). Больше никаких ошибок нету, все работает исправно, коробка очень плавно переключает .
 
я тебе скажу не смотри на эти регулировки, нравится и цена устраивает - бери. я тоже боялся минималки, потом нашел за 500 7год 160 пробег(но с вложениями по кузову) и взял. поездил неделю и стало полностью пофиг на тряпку в салоне и регулировки
 

TpaBkuH

New member
Это лакшери,у меня спорт,идёт с омывателями фар,у него такой кнопки нет,судя по фото,и салон алькантара,на 18 разношироких дисках . Всего 4 комплектации,минимальная,потом лакшери (я так называю ),спорт и премиум,вот это вторая но тоже не плохая и 750 многовато для такого пробега,максимум 700
 

Jeka

New member
да вот тоже скланяюсь к покупке, машина реально ухоженная и продовец адекватный, а то разные смотрел, видел на приборке 120 а вид в 5 раз хуже чем тут 240 . одно только неудобно, нету задних партроников, а я к ним привык ) но думаю не проблема их поставить
 
с таким пробегом присмотрись хорошенько к движку,чисто ли работает,не дёргается ли коробка,как рейка себя чувствует если все ок,то можно спокойно брать,все остальное мелочи
 

Данили

New member
посмотрел штук 10, и это не смотря на пробег, лучшп всего . все отлично работает . буду надеется все будет хорошо)
 

lawkabliras

New member
а лучше загони к профессионалам,по мне так лучше отдать пару тысяч,но оставить себя без проблем чем потом влетать на деньги .
 
Не братан это не спорт,правильно люди говорят,у меня спорт,салон алькантара,диски 18,сидения и руль электро,только у меня вентиляции нет(((хотя я никогда не пробовал ее может и зря жалею.
Так же взял на пробеге 240,к этому пробегу уже была поменяна коробка
 
Сверху