Разноширокие Shogun A1 R18 9.5j/10.5j 5*114.3 Продавец сказал будут выпирать на наших тачках, 2,3 см сзади и 1,2 см спереди,думаю это ничего

Разноширокие Shogun A1 R18 9.5j/10.5j 5*114.3

Продавец сказал будут выпирать на наших тачках, 2,3 см сзади и 1,2 см спереди,думаю это ничего страшного,надеюсь будут красиво смотреться,на цвет моей тачки подойдут бронзовые и металлик .

Хотел узнать в каких параметрах сюда нужна резина и будет ли тереть при повороте руля

SpQ3t1fn8VQ.jpg
 
Если рычаги и подвеску к ним делать не будешь, получится примерно вот так, тем более 18ые! Это мое предположение! Попробуй просто перед покупкой померить их себе!

PaEexwRFPSY.jpg
 

VukI

New member
Это моя фотка 99 на арбузах ))) а вообще интересно как получится, мне именно эти диски давно приглянулись
 

Elessar

New member
моя всмысле я её в группу первый залил из инета )) а так дак очень щоткая
 
Worldwheels есть фото как на gs сидят, я тоже хотел но размеры сомнительные и выглядет не так как представлял на 3 поколении
 

grach

New member
Они созданы для широченной резины на наших 265 - максимально оптимального и радиус должен быть 18-19
А так будет -ну никак)
 
Шляпа получится. Арки пескоструить будет и гравий лететь в кузов. Слишком широко. 8.5j в стоке. У меня р18 9j и 10j сзади, дак сзади пришлось кант крыла катать чтобы села призанижении.
 
Сверху