Разъясните по расходу, плиз. AVG от TANK AVG чем отличается? Первый 10-12, второй от 14 до 18 иногда. Это много или нет

Разъясните по расходу, плиз. AVG от TANK AVG чем отличается? Первый 10-12, второй от 14 до 18 иногда. Это много или нет?))
 

abuo

New member
Первый это текущий, второй после последней заправки
 

Fed_85

New member
то есть второй предполагает будущий расход на 100? Вот сейчас я заправился километров 20 назад. Tank AVG 14.3/100
 

Wise.od

New member
Верно, если дисп зажать авг можно скинуть, и ещё если долго стоишь на месте и не глушишь тачку, расход растёт)
 

Televizor

New member
Толтко сегодня хотел спросить по поводу расхода, с прогревами и толканиями в небольших пробках у меня около 16. Авг же 10.8 думал у меня у одного такой большой и что-то неисправно

1Iseh68L-JQ.jpg
 

wrxxx.com

New member
Не, ты не один такой )) Я так вообще удивился, у супруги субару 3 литра 250лс средний 14 литров :)
 

pinkeye

New member
а зимой если не секрет какой будет? Не было еще опыта эксплуатации в зимнее время
 

ya.ne.ya

New member
частично неверно сказал. Просто AVG - это расход топлива с последнего сброса клемм аккумулятора. А TANK AVG - это данные расхода с последней заправки.
 
У меня зимой меньше расход, потому что топать до отсечки не получается со светофоров. Пока не начнешь боком раздавать, а это бывает в моем случае редко
 
Сверху