Разбомбил бампер,рискнул поставить не оригинал, и всё получилось! Не надо искать б/у оригинал, купитл бампер STLX210000 SAT за 5800р,отдал в малярку

Всем привет. Разбомбил бампер,рискнул поставить не оригинал, и всё получилось! Не надо искать б/у оригинал, купитл бампер STLX210000 SAT за 5800р,отдал в малярку покрасили без подготовки. Думаю помог всем. Достойный не оригинал, все компоненты встали отлично,в том числе подкрылки.

ysiME4JaTH8.jpg
 

chegor

New member
тоже морду в январе всю перебрал бампер и подкрылки сат! ток ты чето дорого его купил, я за него тысячи 3 отдал! все ровно встало нигде не торчит, маляры сказали что встал хорошо и погрели совсем немного
 

Giport

New member
подкрылки пробовал sat,криво вставали плюс тонкие. Б/у не оригинал взял,считаю что подкрылки только оригинал должны быть.
 
Любой неоригинал это лотерея, можно заказать два бампера одного и того же производителя и в тоже самое время, один бампер встанет идеально, а второй криво. Проверено 1000 раз!
 

xpx

New member
согласен, я на какох то фотках видел на наших машинах подкрылки с такой шумоподавляющец шубой! Вот на оригинальных подкрылках этой шубы не было на сатовских тоже нет, ну и сатовские встали вообще болт он, никаких подгонов, дырки там где надо. Конечно ничего на подвеску я бы не взял, а бампер и подкрылки пусть будет
 
Согласен с Тельманом, что это лотерея. Взял подкрылки sat срочно надо было, а ориги не нашёл сразу. Так они на 70 % не встали. Шило какое то. Вот вот придут ориги
 
Проблема в том, что Тайвань крошится в щепки при малейшем контакте, а оригинал деформируется и возвращается в исходное положение )
 

Paraphen.com

New member
но и ценник ) и не факт, что б/у за те же деньги будет лучше )) так что, тут получается лотерея )
 

VaSiLek

New member
Я на камри брал сат. Встал на отлично. Зимой в сильный мороз лопнул сам. Как это только произошло даже догадаться не могу. Машина была в гараже. Потом я уже бодал все что можно.
 
Сверху