разбил зеркальный элемент, подойдёт ли зеркальный элемент с правого руля

Norman Galazov

New member
Ребят, разбил зеркальный элемент, подойдёт ли зеркальный элемент с правого руля?

A0D-404sjnk.jpg
 
Нет. Он другой немного. Через эмекс вроде можно купить просто стекло. Или обратись в стекольную мастерскую в своём городе. Дешевле будет. Они твою резинку на новое стекло переставят
 
вроде да, но кто-то говорил, что и размером. Например водительское вообще не удобное. Чтобы перестроится нужно вперёд чуть наклоняться
 

BestVideop

New member
зеркальный элемент одинаковый, что с правого руля, что с левого . отличия у них внутри корпуса.
 

jadore

New member
странно. Потому что на разборках перед продажей самих зеркальных элементов предупреждают, что с пруля.
 

Russian

New member
я продавал сам зеркальный элемент с пруля, все ок, а вот корпус уже совсем другая история .
 

Dip

New member
Подойдёт, я себе оба зеркальных элемента с пруля поставил с затемняхой и пунктирной мертвой зоной, тк у меня американец и зеркала были без мертвых зон. В общем зеркальные элементы одинаковые. Отличаются только моторчики которые в корпусе стоят, регулировка другая. Поэтому не пододут только лопухи в сборе. По ошибке мне сначала отправили два правых, так что если нужно пиши.

R1AzB7deAMw.jpg
 

int_main

New member
привет, я даже не пытался, лежит и лежит ) затемнение и мертвая зона пунктиром присутствуют.
 

xpx

New member
в каком городе стёклышко и сколько хочешь за него?
 

Russian

New member
есть ещё мое родное без пунктира с мертвой зоной, но с затемнением.

QB3z3Uy2Qnk.jpg
 
Сверху