Разбил свою машину об отбойники, разобрал (ремонтировать смысла нет), что то уже забрали с группы. Ноускат и зад разбит, двери помяты, подушки все

VadimRU

New member
Разбил свою машину об отбойники, разобрал (ремонтировать смысла нет), что то уже забрали с группы. Ноускат и зад разбит, двери помяты, подушки все стрельнули кроме водительского сиденья (салон черный), ходовая, блоки, пластик, кардан, коробка, двигатель проводка, сиденья (электро с памятью и обдувом) и т.д. кому что нужно пишите. Отправлю куда угодно. Некоторые фото ниже. НЕ РАЗБОРКА!!! Фото, видео пришлю по запросу.

b3ollIAtzmY.jpg
 

k-os

New member
конкретно пишите что нужно, буду писать цены! Много чего забрали уже с группы (и приезжали лично). Разбил товарищ мою машину, примерно в сентябре 17, с ним порешали деньгами вот и все. (Мне не интересно было как он все с дтп решил, главное что все целы)! И не 1-й раз я публикую. Есть сомнения дам ссылки ребят кто уже брал, или приезжайте сами смотрите.
 

balexi

New member
крюк есть 1т так как в транспортную пилить. Если сам заберёшь или знакомые, то дешевле.
 

Willka

New member
Привет. Корпус воздушного фильтра есть? Сколько стоит? Состояние...
 
Сверху