Разбил бампер, решетку, фару. Думаю ставить бампер и решетку соответственно как у 3 поколения. Есть тут кто занимается такими бамперами или кто уже

Danil_Negrienko

New member
Разбил бампер, решетку, фару. Думаю ставить бампер и решетку соответственно как у 3 поколения. Есть тут кто занимается такими бамперами или кто уже установил? Как садится по зазорам, стоит ли заморачиваться? Хочу заказать. И сколько выйдет по деньгам?

-7HxSPFShnk.jpg
 

Gross-master

New member
Тут за 16 500 бампер предлагают. Неужели решетка и туманки 45 будут стоить?
 

Игнат

New member
я брал за 16.500,через 3 дня продал и купил два бампера за 16тыс(2шт). 2 решетки новые и окантовка выйдет только 25р. Очки противотуманок 2500р(2шт) противотуманки 3-5тыс(2шт)
Пайка бамперов 10-15тыс,покраска 7-10тыс.
 

Aliner

New member
потому что честно говоря тоненькое,ублюбское,редкостное,не форматное ГАВНО. Оно вообще прямое блеять,ни как не садится его надо нагревать,утолщать,дырки делать под каждую защелку,короче.....
 

cloneman

New member
я тебя понял. Не буду заморачиваться. Оставлю так же как было. Спасибо!
 
Норик слушай могу ошибаться, но это не про тебя писали что ты тут соклубника кинул и прислал какую то хрень вместо заказа?
 
нет ошибаешься,не кидал я никого... и отправил этот бампер который покупал за 16.500 за 14.000 и он ему дошёл нормально
 

charOFF

New member
Решётки абсолютно все выйдут 25т.р. Только я заказывал нижнюю без дырок центральных шла месяц а так все есть и не дорого.
 
ему чел отправил денег чтобы он купил зч в своем городе, а он пропал на пару дней, тот начал писать его друзьям в вк что ваш друг меня кинул, а норик вышел на связь сказал что был занят и хули ты тут всем написываешь и встал в позу и невозвращал деньги
 

Losos

New member
ты самое главное забыл написать,что он писал моей родной сестре,а после чего он отправлял ей смс содержащие 80% мата...и это не нормально,за это у нас можно убрать человека нах*й
 
Сверху