Раз на то пошло,мне тоже интересна цена сего аппарата Год 2006 Лухари Пробег 58000 Не бит не крашен Все

Раз на то пошло,мне тоже интересна цена сего аппарата
Год 2006
Лухари
Пробег 58000
Не бит не крашен
Все родное

TldBOofh_oQ.jpg
 

Ushkov Mihail

New member
ну а если подкрашенные позиции есть?! Они же на тех состояние не влияют, или тебе пофигу?
 

frederik

New member
я не правильно выразился, машина в целом хуже стала? Ты отвечаешь вопросом на вопрос))) если что-то подкрашено по косметике на машине которой не пару лет, и сделано хорошо, то ничего критичного))) куда лучше чем зачуханная машина по лкп которой 10+))
 

Nike1404

New member
если ломить цену то автомобиль должен быть в оригинале!!! Просто я занимаюсь автомобилями и вижу что народу надо и за что они готовы платить! А вот как ты рассуждаешь побольше бы таких покупателей, то все бы перекупы бы озолотились)
 

ПилотWF

New member
все же, в части птс не согласен) были ни раз машины с дублем, проблем ни разу не испытывал) и уж тем более на этом не стал бы скидывать цену как при продаже так и при покупке)))
 

wrxxx.com

New member
Обмен на А5 купе 2.0 кватро 2009 год, пробег 90??
Тыщ 800 я думаю норм, год вот был бы 08, то сразу на сотку больше.
 

Dimvladim

New member
а можно узнать как проходит подтверждение пробега у оф диллера? Просто интересно.
 

Dzen

New member
звонишь в тойота центр где обслуживалась машина,говоришь номер авто,они тебе все расскажут.
 
Думаю разумней выкладывать с открытыми номерами или вин кодом, чтоб мы оценили его реальную стоимость, а так мы оцениваем на сколько он выглядит с 5 метров на фотке и со слов хозяина, и в предыдущем посте тоже.
 
Сверху