раз кажу проблему может у кого и была такая ситуация,поменял фару стала тухнуть лампочка выключаешь свет и заново включаешь загорается через время

MSV2

New member
Всем привет,раз кажу проблему может у кого и была такая ситуация,поменял фару стала тухнуть лампочка выключаешь свет и заново включаешь загорается через время опять тухнет,думал что блок розжига поменял не помогло поменял и лампочку не помогло,кто с таким сталкивался дайте ответ а не те кому просто писать по кайфу всякую ерунду,заранее благадарю
 

Gmorgan

New member
Честно сколько раз с этим сталкивался менял лампочки...даже бывало купил новые поставил,а через 2 дня ей уже хана.... сейчас стоят MTF, все отлично
 
Тоже самое!!! Также задавал вопрос в группе, все сказали лампочки, я решил проверить, поменял, через месяц опять такая же херня... Опять в группе пишу, мне опять говорят лампочки, меняю снова лампы, и уже езжу месяца 4 вообще идеально все!! Бери мтф- они пиздатые!
 

Getzzz

New member
поставь мтф но у меня через 2 месяца умерли, по гарантии обменял потом одна через неделю умерла снова обменял пока живут хз на сколько хватит
 

jeshua

New member
Я себе поставил не D4S, a D2S.... подходят и работают отлично и дешевле
 
вот я тоже уже об этом думал... что перейти на d2s может поможет. Ладно если эти снова подведут там уже буду думать
 

abuo

New member
Только блоки тоже нужно ставить от D2S или китай.....так как они с D4S не работают почему-то
 
Такая же фигня, гасла левая фара (ближний свет) электрик знакомый сказал проблема в блоке, чет там перепаял стала работать без сбоев, но теперь такая же ситуация появилась на правой фаре, лампы Osram. Был момент грешил на воду, думал что где то заливает контакт, но бывает так, что по серьёзному дождю еду и по лужам и все работает, а бывает чуть помарисит и уже не пашет.
 

smlife

New member
Аналогичная проблема с правой стороны, стоят мтф, менять сразу обе лампы? Или можно по одной?
 

ya.ne.ya

New member
окей, теперь осталось найти место где подешевле в Тюмени взять) не подскажешь?
 
У меня с левой фарой так было,оказалась проблема в фишке кот подключается к фаре,там контакт моросил
 
Если у вас сгорела лампа и вы ее меняете на новую и она гаснет через некоторое время это значит вы купили подделку лампу.Осрам мне попались подделки я поменял на мтф пока за 7 месяцев все отлично. С горевшие лампы были филипсы, но их я не нашел.
 

strx

New member
У меня была похожая проблема. Стояли на ближнем свете лампы Филипс, гасли то одна то другая, свет выключаешь-включаешь загораются. Съездил на диагностику к официалам, они ничего не нашли, а посоветовали купить китайские лампочки. Купил, поставил, все шикарно работает. Кстати, они и поярче буду филипсов.
 
Сверху