Рассмотрю варианты к покупке живого is250 2 gen! Желательно в пределах Урала! Пишите в лс! Спасибо

Здравствуйте! Рассмотрю варианты к покупке живого is250 2 gen! Желательно в пределах Урала! Пишите в лс! Спасибо!
 
ахаха) их мало, мне двое предлагали норм варианты но один уже продал а второй хз. Но у меня контакты не сохранились
 
в Пензе же он стоит . В салоне . Звонил им. Говорят весь в родне, может бампера только . Но это надо смотреть. Я бы за 900 его забрал бы)
 

S-market

New member
ну у него есть пару моментов. Фото салона нет, норм, хотя те что есть многообещающи. Шумка возле Аккума как после возгорания. Капот слева торчит справа просажен, как положено для его возраста. Зазор на багажнике справа большеват! Возможно это из-за установки дублей упоров. Тогда это деформация капота, крышки багажника под вопросом. Обязательно смотреть наличие заглушек в порогах. Если нет, то внутри труха тоже
А если его все же пронесло, то я бы и за 1 его взял! А тебе свой за 900 продал)
Но чудеса бывают редко. Сколько смотрел Московских и с Подмосковья уже печальные по низу. Ящики возле глушителей в чипсы, смятые поддомкратники или в чипсы или уже просто перестали там быть.
 

Crystall

New member
если живой то норм! Я искал очень долго. Когда нашёл, смахнул слёзы радости и рассчитался 900. Те что смотрел дешевле, разницей в цене не взбодрились бы до такого состояния. Кузов самая важная деталь машины
 

se007

New member
да! Я запросил скрытые места. Ответа не поступило. Думаю там шляпа.
 
Сверху