Рассмотрю покупку живого IS convertible (кабриолет) IS250C Также рассмотрю и седаны. Предложения в личку Москва

M03G

New member
Рассмотрю покупку живого IS convertible (кабриолет) IS250C
Также рассмотрю и седаны.
Предложения в личку
Москва +1000км

942PWOYe4B0.jpg
 

myViS

New member
есть 3.
Белый - труп
Чёрный автосалон продаёт, кажется что тоже труп
Красный - стоит 3 ляма, это бред полный
 
тот что белый, продаёт нерусский, там 4 дтп было нехилых, он весь разноцветный, так ещё и пробег я думаю 300+. Мало того, там запрет на рег действия, очень куча штрафов
Я его ещё видел года полтора назад, до сих пор продаёт.
По поводу чёрного который автосалон продаёт, с виду не очень симпатичный, и репутация у самого салона не лучшая, его кстати, я сегодня еду смотреть, посмотрим
 

ПилотWF

New member
https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/lexus_is_2009_2097682626?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing не?
 

alpenok

New member
чел, 1.5 бюджет за 15 летнюю тачку, это ахуеть какой нормальный бюджет, ничего лишнего, даже и то много будет, я конечно в ахуе от тойота клаба, не, ну это может круто дрочить и говорить ТА ЭТА ЖИ БАЖЕСТВЕННАЯ ТАЙОТА, ОНА ДОЛЖНА СТОИТЬ КАК МИНИМУМ 2 ляма.
открою тебе секрет, эта тачка хороша, хороша ровно за свои деньги, и 1.5 за 15 летнюю машину это хороший довольно бюджет не нужно преувеличивать.
а те кто просят от двух и выше, сочувствую, за этот бюджет есть куда интереснее тачки
 
тоестт рынок выставляет цены и спрос, а тут ты врываешься и говоришь Тойота говно цена ей потолок 1,5 ляма? ))Это смешно просто. Какой спрос такие и цены ... автосалоны теже не с неба берут им не надо продавать 2 года ... а ты уже должен принимать правила игры, а не врываться и диктовать условия ... типа машина не стоит этих денег... ну так купи ту где не ломят цены
 

SKY_seo

New member
ты адекватный?)
Рынок на них как раз таки 1-1.5. Где ты увидел на них рынок 3к?) не, ну если тебе в прикол кормить мамкиных бизнесменов и покупать ее за 3 ляма
И к тому же, конвертибл это неликвид
 

sp52

New member
и где я писал что тавота говно? Ты колишь дорогие элитные наркотики.
Я повторюсь, эта тачка хороша, хороша ровно за свои деньги.
 
Сверху