,рассматриваю в качестве покупки IS250 3 поколения,какие общие впечатления об машине? Дорогая ли в обслуживании? Какие болячки? А еще лучше если

Всем привет,рассматриваю в качестве покупки IS250 3 поколения,какие общие впечатления об машине? Дорогая ли в обслуживании? Какие болячки? А еще лучше если есть люди кто пересели с 8 баяна на него

0uSHeaQPG8A.jpg
 
К примеру ТО30, 4700 с работой, надёжный так как грубо говоря новый, но ещё поискать надо, хлама много а продано было всего 1,5к машин. Меня бесит обшивка водительского сиденья, скрипит...больше проблем не наблюдаю, на спидометре 31к пробега...у комплектации которая без левинсона проблема с монитором, замены дорогие...больше проблем не знаю
 

DoBrO

New member
проблемы с головами такие: горит какой то «чип» или что то в этом роде внутри и из за этого огромные глюки: а именно не выключается Камера задняя или висит в режиме загрузки. У кого то из- за прошивки висит, даже после обновы...ремонт моника около 50к на митьке в мск...жалобы частые от владельцев без левинсона
 
Все обслуживание упирается только в ТО по регламенту и в твои личные хотелки. Но машину придётся поискать, я себе пол года искал
 

Jokkkers

New member
а я не в первый раз даже вижу, счас если у парней осталось видео, покажу
 
Сверху