Рассматриваю себе is250 второго поколения в максимальной комплектации в Москве-МО На что больше всего обращать внимания при осмотре данного Авто.

Всем привет!
Рассматриваю себе is250 второго поколения в максимальной комплектации в Москве-МО
На что больше всего обращать внимания при осмотре данного Авто.
Всем езды без поломок и с расходом в 3 литра на 100км.
 

Mr.Death

New member
ну я так понимаю данное Авто в одиночку лучше даже и не пытаться смотреть, а как на счёт Авто салонов?? К ним стоит присматриваться?
 
Через автоподборов бери, лучше 20-30 к переплатить, чем потом из сто не вылазить. На счёт авто салонов-наебывают так же как и перекупы
 

Don Carleone

New member
Из автосалонов в Москве я бы присмотрелся к Лексус центрам и Тойота центрам и то с проверкой кузова самому однозначно ?
А так бери в аренду толщиномер и смотри сам,если найдёшь наименьше крашенный и с хорошим состоянием салона,оптики,стёкол,зазоров,то гони в сервис,Толекс,например и пусть проверяют компрессию,рейку,масло в АКПП и состояние ходовой,если будет всё ровно,то покупай и будет тебе счастье !
Но это фантастика
Опять же,смотря какой бюджет и какой год искать собираешься !
 

Olga69

New member
посмотри на ютубе ролики автокриминалиста Максим Щелков. Там есть прекрасные примеры что продают перекупы, автосалоны и даже официальные дилеры. На его канале хотя бы поймёшь что и как смотреть при первом визуальном осмотре авто. Удачи.
 

bileychuk

New member
Скажите, какой реальный расход в Москве если иногда давать под жопу
 
Это не реклама, просто наглядный хороший пример:)

На мой взгляд за 700т р понадобится прилично времени и сил чтобы найти реально хороший и живой экземпляр. Я сам с января месяца мониторил рынок и купил на полном фарше 2008года обслуженный авто. Подкопи и выбора больше будет
 
Сверху