Рассматриваю покупку лексуса, подскажите при покупке куда смотреть, рассматриваю дорест и рест, в каком бюджете лучше всего искать? Ну или может кто

abuo

New member
Ребят, всем привет! Рассматриваю покупку лексуса, подскажите при покупке куда смотреть, рассматриваю дорест и рест, в каком бюджете лучше всего искать? Ну или может кто продаёт
 

bogdan_2005

New member
1) поиск группы, тут по тех части и нюансов инфы валом
2) тачка надёжная пздц, ищи живой кузов. Моторы и коробки дешёвые. Рейки мрут если за пыльником не смотреть, тормоза задние скрипят... Короче инфы полно
3) ну зная лично, от 750 живой дорест начинается. Можно поискать и дешевле, но будут с нюансами.
4) а рест/дорест решай сам, что больше по душе. Отличий мало, ищи просто живую тачку и кайфуй
 

fornex

New member
2.5 года на лексусе как ни как проездил шикардос тачка, позже обязательно куплю опять лексус. 07 год был, 242к пробега продал. Тачка вообще мозги не делает. От слова совсем.
 

Don Carleone

New member
сколько не смотрю, не понимаю одного, почему так владельцев много у них, с 3 владельцами встречаются очень редко, меньше вообще нет
 
я был 5ый, из-за перевеса номеров получилось 7. Истории разные) про свой я могу рассказывать оооочень долго (это лучше в лс). Не смотри ты на птс, ты эту бумажку в шкаф спрячешь и вытащить только при продаже авто. Смотри на состояние. Машина после 6ти хозяев может быть в идеале, а может и после 2х усосана в тотал.
 

K0TN!K

New member
с этим согласен, что может и после 2х хозяев может усосана быть, да так просто интересно было, почему же так много, ну у них и года уже не свежие, я просто продал Ауди а3 15 года, 3 недели откатал, понял что вообще не мое, все таки душа только к японцам лежит, а Лексус давно рассматривал, а сейчас прям загорелся
 

YSAq

New member
да о чем ты говоришь. Я к примеру подыскиваю RX200t 2017 года. С одним хозяином очень редко попадаются. Ещё реже попадаются не крашенные. 80% машин с окрасами. А Машина то 17 года >
 

Ashkoo

New member
Из дореста всегда можно сделать рест, так что тут лучше смотреть на состояние кузова. Не так давно менял мотор с коробкой. Мотор вышел в 46к, а коробка 16к.
 
Сверху