Рассматриваю покупку IS250 или Accord 8. кто рассматривал покупку в подобном ключе, расскажите пожалуйста, почему вы выбрали IS

john1970

New member
Рассматриваю покупку IS250 или Accord 8. Ребята, кто рассматривал покупку в подобном ключе, расскажите пожалуйста, почему вы выбрали IS?
 

joomlance

New member
1.Лексус это лексус.2.Мотор v6.3.Надежность лексуса круче. Остальное поймешь когда купишь!
 

WildMav

New member
был у меня аккорд 8, в принципе машина хорошая) но лексус есть лексус)))) да и задний привод по веселей) акпп 6 ступка
 

Hoda

New member
ну Хонда тоже это Хонда) Надежность вроде бы на одном уровне...
 

vegasinfo

New member
вот АКПП и смущает, потому что много отзывов о поломках. За Хондой такого не наблюдается
 
мое мнение я тебе сказал а ты конечно сам думай. Советую покататься на обеих если есть возможность.
 

Cedars

New member
А мое мнение сломать можно хоть что, все зависит от прокладки) была хонда я за два года вложил около 40, лексус у меня полтора я вложил 5(не считая конечно расходников)
 

Taboo

New member
минус в копилку Лексуса пространство, на форуме читал, что высоким водителям не очень удобно...
Визуально Аккорд больше нравится. Сам дизайна салона в Аккорде тоже мне больше нравится.
Манит в IS правильный привод и V6)
 

Neta

New member
я бы тогда брал аккорд раз тебе он больше нравится внешне и салон) а если ты хочешь боком навалить бери лексуса) тут все от желаний зависит )
 

rukijuy

New member
Да и Лексус тоже очень нравится... Я уже голову сломал, ночую на сайтах по продаже уже несколько дней ))
 

acid_r

New member
Да примерно одинаково едут они, но точно знаю, что оба овощи))
 
конечно, очевидно, что все будут говорить здесь, что Лексус лучше и на то у каждого конечно будут причины, вот мне хотелось бы их знать )
 
Сверху