Рассматриваю покупку is живого 2го поколения с 10 по 13 год. Объявления что смотрел, как правило куча хозяев, и пробег за 100.000. на какие аспекты

Всем привет! Рассматриваю покупку is живого 2го поколения с 10 по 13 год. Объявления что смотрел, как правило куча хозяев, и пробег за 100.000. Подскажите, на какие аспекты при покупке лучше обратить внимание? И какая средняя рыночная цена у данного авто в норм состоянии?
 

bbp-net

New member
А ты думал пробег будет около 50 000? Машине почти 7-10 лет. Года 10 будет от 900 000 примерно в норм состоянии
 

SEO-1

New member
тут не скажет никто тебе такую информацию, каждый продаёт свой Авто, хотят навариться на этом, есть Авто 2006 года с ценником 800-900
 

Dzen

New member
средний пробег машины в год 30т. умножай на возраст машины. Если хочешь 10 летный авто с пробегом до 100 это будет точно по верху рынка. Авто ру в помощь, отсортировать поиск "дорогие сверху"
 

Caratel

New member
не у всех пример
Первый Лекс был 2007 года и пробег 145 когда я купил его в 17году, нынешний я купил у знакомых(1 владельцев) в начале года с пробегом +-70т.км (машина 12года)и за год накатал всего 4т.км >
 

JD75

New member
с пробегом до 100 т.км будут стоить +-1 100- 1 200 000,за авто без «малярно/кузовных историй»,бампера не в счёт
 

xpx

New member
я год ждал пока «знакомые» не созрели на продажу быстро продал предыдущего,добавил и забрал 12год > Пришлось поменять резину (стояла ещё родная)и покрасить бампера,царапины,сколы,(мелочевка в общем)
 
вот именно про это и говорю, я сам езжу уже 7 лет на авенсисе 6го года с пробегом 110тыс. и в родной краске, поэтому знаю что такие авто есть, просто их тяжело найти, и как правило продают знакомым/родственникам. Хотел лишь узнать цену
 

Йокл

New member
1 100 будь готов но вопрос в том что по этой цене уже можно посмотреть и МБ и «пропеллер» а там места поболее,особенно сзади)))
 

ekt-seo

New member
если немца, то только е-класс, после него конечно ничего другого не хочется, но очень дорого. А is считаю цена/качество идеальный баланс. Меня и моя машина почти всем устраивает, только предстоят большие вложения в неё, вот и думаю что выгоднее купить авто свежее и интереснее.
 
Поиск группы. Раз в два дня стабильно вопрос "на что смотреть, если покупать". На все смотреть. Тачка огонь. 100 и даже 200 тыщ пробега для него херня.
 
Сверху