рассматриваю к покупке леху is250,бензин,автомат,желательно побольше сил и не турбо(если вообще есть они турбовые) Подскажите как выбрать нормальный

myseo

New member
Всем привет)рассматриваю к покупке леху is250,бензин,автомат,желательно побольше сил и не турбо(если вообще есть они турбовые)
Подскажите как выбрать нормальный аппарат?
Какой мотор и коробас?
Как кузова себя чувствуют?есть ли больные места?
И с чем придется столкнуться сразу после покупки?
Запчасти в оригинале сильно дорогие?
 

gerant

New member
обычный 4gr-fse единственный бензиновый мотор 208 л.с. . Никуда не едет. Секунд 8.3 до ста при хорошем раскладе.
 
как вообще по надёжности машина?у меня соната 2.4 и маджентис 2.5,безотказные дешёвые в обслуге,можно сесть в любое время и поехать хоть за 10 000км и обратно,на лексусе возможен такой вариант эксплуатации?

QQf4ad41bvE.jpg
 

thelost

New member
Да. Только оригинал запчасти не из самых дешевых ( дороже чем на х5 e70 ).
 

awtech

New member
Если тысяч за 800 возьмешь, то должен быть живой. ( если найдешь еще )
 
да уже глянул по каталогу,стойка стабилизатора 2500 оригинал,аналогов куча,но те же стр уже не возьмёшь,очень много брака
 

Natata

New member
японские машины в любое время могут отвезти тебя с Москвы до Владивостока и обратно. Хоть ИС 250 делается в эпоху удешевления производства, надежности в нем хватает. Главное найди не отжатый
 

cloneman

New member
понял)друг ездит на lx570,вообще не жалеет,но он новый пока не подводит,а там хз что будет
 

gerant

New member
у меня 2008 года максималка. Разницы нету, если ты смотришь второе поколение дорест, но с какого то года ( 2008 вроде ) они бывают с монитором штатным навигацией.
 
да желательно с люком электросиденьями на коже и ТД,а то у меня корейцы бюджетные со всеми плюшками,а тут Лекс за 800 ещё и без этого,смысла нет)
 

Мария84

New member
люк на американцах только. Ты максималку то нормальную далеко не сразу найдешь, а чтоб с люком - сидеть и ждать. Вариантов не много на рынке. И если ты не готов ездить постоянно в МО смотреть - тяжело будет вообще что-либо найти.
 

Project

New member
770, на тряпке, кожаные электро сиденья 30к стоят и встают в штатные штекеры, монитор 15 и его установка 10
 
Сверху